Фильтры для воды Донецк 066-163-01-77, 071-163-01-77 с 9:00-18:00 ,
Корзина пуста

Самое лучшее время установки фильтра – это ремонт на кухне!

28.01.2014

  

Самое лучшее время установки фильтра – это ремонт на кухне!

ремонт на кухне 

Ремонтные работы в кухне – это сложнейший этап, требующий от хозяев максимальной концентрации на всех этапах. Хозяйкам нужно продумать, и позаботится о внешнем виде кухни, совместив с этим её максимальную функциональность, технологичность, её начинку. Если же говорить о трендах внешности, то сейчас в моде лак, изящность, встраиваемая техника и цвета чёрный, белый, или синий.

Кухонный функционал можно и нужно разбивать на несколько профильных групп: вытяжка над варочной поверхностью, бытовая техника (посудомоечная, холодильник и т.д.), система очистки воды. Со стороны функциональности стоит учесть расположение мойки, фильтра для воды, посудомоечной машины так как под те или иные узлы предусмотрен монтаж ряда коммуникаций, которые конечно же стоит учесть во время проведения ремонта, а не после, когда вся мебель начисто вытерта и открыта бутылка шампанского за успешное прекращение ремонта, ведь все мы прекрасно знаем, что ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить. Весь этот функционал желательно приобретать досконально в них разобравшись или посоветовавшись со специалистами. Мы же в своём обзоре поможем вам разобраться с системами очистки воды.

 кран на кухне   Каталог фильтров для воды

Фильтры для воды разняться по производителю и по методу очистки и самое основное – это по их габаритному размеру. Вот например, высоконадёжными считаются фильтры выпускаемых производителей Гейзер и Аквафор. Системы фильтрации на основе обратного осмоса фильтруют воду мембранным фильтром – в мембрану поступает неочищенная вода, она своей конструкцией разводит её на два потока: чистая очищенная вода и концентрат (грязная вода). Преимуществом, или основанным достоинством такой фильтрации является то, что вода полностью фильтр гейзер биоочищается от вредоносных примесей, перечень которых можно прочесть в этой важной статье про примеси. Через такие фильтры не могут пройти вирусы и бактерии, кстати к слову про вирусы, у компании Гейзер есть прекрасная модель проточного фильтра на кухню, который имеет сертификат на 100% удаление вирусов из воды. Далеко не все проточные фильтры прошли данную сертификацию, но так же высокоэффективны по фильтрующим свойствам.

 

Габариты фильтра. Самыми громоздкими будут фильтра обратного осмоса, хотя и есть компактные модели фильтров обратного осмоса, например Гейзер Престиж, менее громоздкими после осмотического фильтра идут проточные фильтры, или трёхступенчатые фильтры, или триколбовые фильтры. Все они также хорошо и качественно очищают воду, хотя и стоят немногим больше в эксплуатации чем обратный осмос. Самыми компактными будут в фильтрации это одноколбовые двухступенчатые фильтры для воды. Таких всего два: это Аквафор Фаворит и Гейзер Эко. Занимают места они крайне мало, и планировать места под эти фильтра придется сущую ерунду.

 

Ваша кухня, это место где вы проводите половину всего времени которое проводите дома, поэтому её наполнение очень важно. Приятного вам выбора фильтра, а наши менеджеры ответят на Ваши любые дополнительные вопросы!

 

 

← Сервис и ремонт фильтров для воды. Механические нерастворимые частицы. →