Фильтры для воды Донецк 066-163-01-77, 071-163-01-77 с 9:00-18:00 ,
Корзина пуста

Комплексная водоподготовка для коттеджа.

20.01.2014

  

Построить собственный дом или же купить готовый подходящий вашей семье мечта, пожалуй, многих, а кто еще об этом не задумывался так или иначе к этой мысли приходит.vodopodgotovka

Когда речь идет о строительстве то важный аспект это выбор участка, на котором и будет построен дом. Как правило, мы стараемся купить участок на удалении пусть и не большом от шумного и пыльного города. В большинстве случаев центрального водопровода и канализации рядом нет и быть не может  выход: скважина, колодец, бассейн.

И вот ваш дом построен потрачено много усилий и финансовых затрат вы начинаете обустраивать быт. Как показывает практика достаточно большой процент вновь построенных загородных коттеджей не оборудованы системами комплексной водоподготовки и фильтрации, а их хозяева  либо откладывают это на потом или же вообще не задумываться о такой необходимой вещи как комплексная водоподготовка пологая, что водозабор осуществляется на большой глубине и там вода чиста как слеза.  

Цель нашей компании, как и впрочем, любой другой коммерческой структуры это развитие и прибыль. Но в нашей сфере деятельности мы не просто зарабатываем, мы чувствуем всю важность и необходимость мы помогаем людям и в доме каждого нашего клиента чистая и здоровая вода.  

Комплексная водоподготовка для коттеджа это не просто привезти систему установить получить оплату за оборудование и установку это куда больше. Каждый клиент уникален по своему, и мы привыкли чутко и вдумчиво подходить к каждому заказу и выполнению проекта под ключ.

Но прежде чем приступать необходимо сделать первый и пожалуй самый важный участок работы и это забор проб на развернутый анализ воды. Только так нужно начинать и не иначе потому как по результату полного анализа воды становится ясна вся ситуация с водой у конкретного заказчика. И в случае если сосед по улице побывал в гостях и владелец дома показал свою систему, комплексной очисти, это совсем не означает что точно такой же проект можно без проб и подготовки устанавливать и ему.

 

Подбор системы это всегда не простой и в тоже время увлекательный процесс иногда мы видим, как сам владелец дома с большим интересом принимает участие, в проекте открывая, что то новое для себя, а некоторые при монтаже системы начинают напоминать ребенка с новым конструктором излучая искреннюю радость.

Мы готовы предложить нашим заказчикам достаточно широкий  спектр продукции ведущих производителей в этом направлении. Такие как: Гейзер, BWT, Nerex, Аквафор, Bluefilters

Высоко эффективные системы, засыпного типа с регенерацией которые обладают преимуществом к сезонной смене, которая возможна в показателях воды, например Экотар и его виды.

У нас вы всегда найдете решение для своего коттеджа. 

← Вода, то о чем знаю не все. Сервис и ремонт фильтров для воды. →